2. Verfahren
Verfahren
Titel: „Dostawa ambulansu”
Beschreibung: Przedmiotem zamówienia jest dostawa ambulansu.
Vorherige Bekanntmachung: 172567-2026
Interne Kennung: ZP/7/KPO/2026/UE
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34114121 Krankenwagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Dostawa ambulansu.