317173-2026 - Ergebnis
Polen – Softwarepaket und Informationssysteme – Zakup sprzętu i oprogramowania w celu realizacji transformacji cyfrowej Samodzielnego Publicznego Zakładu Opieki Zdrowotnej w Szamotułach
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen - Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelZakup sprzętu i oprogramowania w celu realizacji transformacji cyfrowej Samodzielnego Publicznego Zakładu Opieki Zdrowotnej w Szamotułach
BeschreibungPrzedmiotem zamówienia jest dostawa sprzętu lub wdrożenie oprogramowań, które obejmują integrację systemów informatycznych, digitalizację dokumentacji medycznej, wzrost cyberbezpieczeństwa oraz wdrożenie technologii AI w połączeniu z centralnym repozytorium danych medycznych. Szczegółowy opis przedmiotu zamówienia zawierają opisy przedmiotu zamówienia oraz istotne postanowienia umowy stanowiące załączniki nr od 1 do 40 do SWZ.
Vorherige Bekanntmachung148159-2026
Interne KennungZP-381-1/2026
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung, 48311100 Dokumentenverwaltungssystem, 72260000 Dienstleistungen in Verbindung mit Software, 72263000 Software-Implementierung, 30200000 Computeranlagen und Zubehör, 30213100 Tragbare Computer, 30213300 Tischcomputer, 30233000 Medienspeicher- und -lesegeräte, 48800000 Informationssysteme und Server, 32420000 Netzausrüstung, 48820000 Server, 48210000 Vernetzungssoftwarepaket, 48761000 Antivirensoftwarepaket, 48223000 E-Mail-Softwarepaket, 48710000 Softwarepakete für die Datensicherung und -wiederherstellung, 48732000 Datensicherheitssoftwarepaket
5. Los
LosLOT-0011
TitelSegmentacja sieci - prace informatyczne
BeschreibungSzczegółowy opis przedmiotu zamówienia zawiera: opis przedmiotu zamówienia oraz istotne postanowienia umowy stanowiące załączniki nr 21 i 22 do SWZ
Interne KennungCzęść 11
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
LosLOT-0012
TitelSerwer pocztowy
BeschreibungSzczegółowy opis przedmiotu zamówienia zawiera: opis przedmiotu zamówienia oraz istotne postanowienia umowy stanowiące załączniki nr 23 i 24 do SWZ
Interne KennungCzęść 12
Haupteinstufung (cpv): 48820000 Server
LosLOT-0013
TitelSystem antywirusowy
BeschreibungSzczegółowy opis przedmiotu zamówienia zawiera: opis przedmiotu zamówienia oraz istotne postanowienia umowy stanowiące załączniki nr 25 i 26 do SWZ
Interne KennungCzęść 13
Haupteinstufung (cpv): 48761000 Antivirensoftwarepaket
LosLOT-0014
TitelOchrona poczty - urządzenie wraz z oprogramowaniem
BeschreibungSzczegółowy opis przedmiotu zamówienia zawiera: opis przedmiotu zamówienia oraz istotne postanowienia umowy stanowiące załączniki nr 27 i 28 do SWZ
Interne KennungCzęść 14
Haupteinstufung (cpv): 48223000 E-Mail-Softwarepaket
LosLOT-0015
TitelSystem tworzenia kopii zapasowych - backup
BeschreibungSzczegółowy opis przedmiotu zamówienia zawiera: opis przedmiotu zamówienia oraz istotne postanowienia umowy stanowiące załączniki nr 29 i 30 do SWZ
Interne KennungCzęść 15
Haupteinstufung (cpv): 48710000 Softwarepakete für die Datensicherung und -wiederherstellung