See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de maitrise d'oeuvre relatif à la réhabilitation de 58 logements collectifs EI 329 MEDIATHEQUE à Saint-Herblain (44) - PN - Phase 1 Candidatures
Beschreibung: Marché de maitrise d'oeuvre relatif à la réhabilitation de 58 logements collectifs EI 329 MEDIATHEQUE à Saint-Herblain (44) - PN - Phase 1 Candidatures
Interne Kennung: MOE - MEDIATHEQUE - GM LP
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71221000 Dienstleistungen von Architekturbüros bei Gebäuden
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71221000 Dienstleistungen von Architekturbüros bei Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1646195
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Il s'agit d'un marché fractionné à tranches. Le marché contient une tranche ferme et deux tranches optionnelles. Le contenu de chaque tranche ainsi que la forme du marché sont précisés dans le Règlement de la Consultation (Rc)