317197-2026 - Ergebnis
Deutschland – Fluoreszenzmikroskope – motorisiertes inverses Fluoreszenzforschungsmikroskop
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titelmotorisiertes inverses Fluoreszenzforschungsmikroskop
BeschreibungGegenstand des Vergabeverfahrens ist die Lieferung und betriebsbereite Übergabe eines motorisierten inversen Fluoreszenzforschungsmikroskops.
Interne Kennung055003/26
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38515200 Fluoreszenzmikroskope
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungLieferung und betriebsbereite Übergabe eines voll motorisierten inversen Fluoreszenzforschungsmikroskops mit großem Gesichtsfeld, hochauflösenden Objektiven, LED Durchlicht und LED Fluoreszenzbeleuchtung (365 - 750 nm) einschließlich Installation, Inbetriebnahme, Abnahme und Einweisung.
Interne KennungLOT-0000