317200-2025 - Ergebnis
Deutschland – Medizinische Geräte – Lieferung von EEG-/Neuro-Monitoring-Systemen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lieferung von EEG-/Neuro-Monitoring-Systemen
Beschreibung: Lieferung von 10 Stck EEG-/Neuro-Monitoring-Systemen für neurologische Intensivstation einschließlich Gerätewagen sowie 6 Jahre Wartungsleistungen.
Interne Kennung: 2025011
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33100000 Medizinische Geräte
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33120000 Aufzeichnungssysteme und Untersuchungsgeräte
5. Los
Los: LOT-0001