See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Wirtschaftsprüferdienstleistungen
Beschreibung: Wirtschaftsprüferdienstleistungen betreffend die widmungsgemäße Verwendung von Mitteln des Projektes "AK-Zukunftsfonds Arbeit – Menschen – Digital"
Interne Kennung: Vergabe Wirtschaftsprüferleistungen 2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79200000 Dienstleistungen im Bereich Rechnungslegung und -prüfung sowie Steuerwesen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79210000 Rechnungslegung und -prüfung
5. Los
Los: LOT-8325
Titel: Wirtschaftsprüferleistungen AK-Zukunftsfonds Arbeit-Menschen-Digital
Beschreibung: Prüfung der widmungsgemäßen Verwendung von Mitteln des Projektes AK-Zukunftsfonds Arbeit – Menschen – Digital gemäß Ausschreibungsunterlage
Interne Kennung: 1