317204-2026 - Ergebnis
Deutschland – Technische Überwachung – TBW HH-Harburg
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelTBW HH-Harburg
BeschreibungBewetterung Hamburg-Harburger Tunnel in 2026
Interne Kennung26FEA86321
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71356100 Technische Überwachung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42520000 Lüftungsvorrichtungen
5. Los
LosLOT-0001