See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de vêtements de travail, EPI, articles de sport à usage professionnel et produits de secours
Beschreibung: Fourniture de vêtements de travail, EPI, articles de sport à usage professionnel et produits de secours
Interne Kennung: 2025039
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18100000 Arbeitskleidung, besondere Arbeitsbekleidungen und Zubehör
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33000000 Medizinische Ausrüstungen, Arzneimittel und Körperpflegeprodukte, 18412000 Sportkleidung, 18143000 Schutzkleidung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Vêtements de travail
Beschreibung: Vêtements de travail
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Vêtements de pluie
Beschreibung: Vêtements de pluie
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Équipements de protection individuels
Beschreibung: Équipements de protection individuels
Interne Kennung: 3
Haupteinstufung (cpv): 18143000 Schutzkleidung
Los: LOT-0004
Titel: Chaussures de sécurité et chaussures à usage professionnel
Beschreibung: Chaussures de sécurité et chaussures à usage professionnel
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Protections auditives personnalisées
Beschreibung: Protections auditives personnalisées
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: Vêtements, chaussures et équipements de sport
Beschreibung: Vêtements, chaussures et équipements de sport
Interne Kennung: 6
Haupteinstufung (cpv): 18412000 Sportkleidung
Los: LOT-0007
Titel: Produits de secours
Beschreibung: Produits de secours
Interne Kennung: 7
Haupteinstufung (cpv): 33000000 Medizinische Ausrüstungen, Arzneimittel und Körperpflegeprodukte