317229-2023 - ErgebnisDeutschland-Koblenz: Fräsmaschinen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Ersatzbeschaffung CNC Fräsmaschinen
Referenznummer der Bekanntmachung: 6002445311-BAAINBw S2.1
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
42623000 Fräsmaschinen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
CNC Fräsmaschinen für die Fertigung in der Werkstatt Kiel-Ellerbek und Eckernförde-Nord der WTD 71, AF 110 und zur Ausbildung von Industriemechanikern während ihrer Praxiszeit in den Werkstätten.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
2 CNC Fräsmaschinen