317233-2024 - Ergebnis
Deutschland – Traktoren – Lieferung von Traktoren
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung von Traktoren
BeschreibungLieferung von Traktoren
Interne KennungSBW-2024-005
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 16700000 Traktoren
5. Los
LosLOT-0001
TitelTraktor mit Frontlader für Reute Gaisbeuren
BeschreibungLieferung eines Traktor mit Frontlader für die Ortschaft Reute-Gaisbeuren
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelTraktor für Michelwinnaden
BeschreibungLieferung eines Traktor für die Ortschaft Michelwinnaden
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
TitelTraktor für Abt. Grünpflege
BeschreibungLieferung eines Traktor für die Abt. Grünpflege
Interne KennungLOT-0003