2. Verfahren
Verfahren
Titel: Désignation d’un réviseur des comptes responsable de l’audit des comptes de Bpifrance Assurance Export pour les exercices 2025, 2026, 2027 et 2028.
Beschreibung: Le présent marché a pour objet la désignation d’un réviseur des comptes responsable de l’audit des comptes de Bpifrance Assurance Export pour les exercices 2025, 2026, 2027 et 2028.
Interne Kennung: DGT-FININTER1-2025-01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79212100 Buchprüfung
5. Los
Los: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le marché est conclu pour une durée de 12 mois reconductible tacitement pour 12 mois à chaque date d'anniversaire de sa notification, sans excéder une durée maximale de 48 mois.