317240-2026 - Ergebnis
Polen – Krankenhausbetten – Dostawa sprzętu medycznego obejmująca łóżka szpitalne wraz z materacami – 19 sztuk oraz materacami przeciwodleżynowymi – 19 sztuk.
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDostawa sprzętu medycznego obejmująca łóżka szpitalne wraz z materacami – 19 sztuk oraz materacami przeciwodleżynowymi – 19 sztuk.
BeschreibungPrzedmiotem zamówienia jest dostawa sprzętu medycznego obejmująca łóżka szpitalne wraz z materacami – 19 sztuk oraz materacami przeciwodleżynowymi – 19 sztuk.
Vorherige Bekanntmachung171148-2026
Interne KennungZP/9/KPO/2026/UE/KARD
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33192120 Krankenhausbetten
5. Los
LosLOT-0001
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33100000 Medizinische Geräte