317245-2026 - Wettbewerb
Polen – Steinkohle – Dostawa miału węglowego
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDostawa miału węglowego
BeschreibungDostawa miału węglowego
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09111210 Steinkohle
5. Los
LosLOT-0001