See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Cuisine centrale : Accord-cadre de fournitures courantes et de services pour la fourniture de denrées alimentaires, l'accompagnement technique du service et l'exécution de services annexes
Beschreibung: Le présent accord-cadre a pour objet la fourniture de denrées alimentaires, l'accompagnement technique du service et l'exécution de services annexes pour la cuisine centrale de la Commune de La Ferté-Bernard. ²
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15890000 Verschiedene Lebensmittel und Trockenerzeugnisse
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39222000 Gastronomiebedarf
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1817769