2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fournitures scolaires, matériel didactique, jeux et jouets
Beschreibung: Fournitures scolaires, matériel didactique, jeux et jouets
Interne Kennung: AOO/01/26
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39162110 Lehrbedarf
Zusätzliche Einstufung (cpv): 37000000 Musikinstrumente, Sportgeräte, Spiele, Spielwaren, Handwerks- und Kunstbedarf sowie Zubehör
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 : fournitures scolaires
Beschreibung: Lot 1 : fournitures scolaires
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 : matériel didactique, jeux et jouets
Beschreibung: Lot 2 : matériel didactique, jeux et jouets
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 37000000 Musikinstrumente, Sportgeräte, Spiele, Spielwaren, Handwerks- und Kunstbedarf sowie Zubehör
317253-2026 - Mise en concurrence
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: AOO/01/26
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 39162110 Fournitures scolaires
Nomenclature complémentaire (cpv): 37000000 Instruments de musique, articles de sport, jeux, jouets, articles pour artisanat, articles pour travaux artistiques et accessoires
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Lot 1 : fournitures scolaires
Identifiant interne: 1
Lot: LOT-0002
Identifiant interne: 2
Nomenclature principale (cpv): 37000000 Instruments de musique, articles de sport, jeux, jouets, articles pour artisanat, articles pour travaux artistiques et accessoires