317277-2026 - Ergebnis
Tschechien – Küchenausstattung, Haushalts- und Heimartikel, Catering-Zubehör – DNS – Dodávka elektrospotřebičů - výzva č. 5
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDNS – Dodávka elektrospotřebičů - výzva č. 5
BeschreibungPředmětem plnění veřejné zakázky zadávané v DNS je pořízení elektrospotřebičů do organizačních útvarů ZZMS.
Interne Kennung2025-111-02-16/21
VerfahrensartSonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39220000 Küchenausstattung, Haushalts- und Heimartikel, Catering-Zubehör
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39700000 Haushaltsgeräte
5. Los
LosLOT-0001
TitelDNS – Dodávka elektrospotřebičů - výzva č.5
Interne KennungSZZMS-2026-223-5252