317282-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Holzschnitzel – 6002851644-Lieferung von Holzhackschnitzel und Ascheentsorgung
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel6002851644-Lieferung von Holzhackschnitzel und Ascheentsorgung
Beschreibung6002851644-Lieferung von Holzhackschnitzel und Ascheentsorgung
Interne Kennung6002851644-BwDLZ Koblenz
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 03417000 Holzschnitzel
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung1 LE
Interne KennungLOT-0000