See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture, livraison et installation de mobiliers de bureaux à destination des ERP et des espaces partagés
Beschreibung: La présente consultation concerne la fourniture, la livraison et l'installation de mobiliers qui équiperont les espaces ERP et espaces partagés accueillant les patients et le personnel sur les futurs bâtiments Becquerel 1 et Becquerel 2. Le marché comprend : o La fourniture des mobiliers o La protection des locaux à aménager et parties communes de l'immeuble concerné o La livraison des mobiliers o Le montage des mobiliers et leur mise en place (fixations éventuelles) le cas échéant o L'assistance à l'utilisation des mobiliers o Le service après-vente.
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39100000 Möbel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Postes de travail / Rangements / Tables de réunion
Beschreibung: Fourniture et installation de postes de travail, rangements et tables de réunion
Los: LOT-0002
Titel: Assises de travail
Beschreibung: Fourniture de : - sièges de travail type 1 - sièges de travail type 2 - fauteuil de travail avec tablette - chaise empilable sur roulettes - chaise empilable
Los: LOT-0003
Titel: Mobiliers informels
Beschreibung: Fourniture de : Canapé type 3-0-01 ; Canapé type 3-0-02 ; Fauteuil type 3-0-01 ; Fauteuil type 3-0-02 ; Fauteuil type 3-0-03 ; Fauteuil type 3-0-04 ; Fauteuil type 3-0-05 ; Fauteuil type 3-0-06 ; Banc type 3-0-01 ; Chaise type 3-1-01 ; Fauteuil type 3-1-01 ; Fauteuil type 3-1-02 ; Canapé type 3-1-01 ; Table type 3-1-01 ; Table type 3-1-02 ; Lampadaire type 3-1-01 ; Chaise type 3-2-01 ; Fauteuil type 3-2-01 ; Canapé type 3-2-01 ; Table type 3-2-01 ; Table type 3-2-02 ; Lampadaire type 3-2-01 ; Accessoire décoratif type 3-2-01 ; Chaise type 3-3-01 ; Chaise type 3-3-02 ; Fauteuil type 3-3-01 ; Table type 3-3-01 ; Table type 3-3-02 ; Lampadaire type 3-3-01 ; Chaise type 3-4-01 ; Fauteuil type 3-4-01; Fauteuil type 3-4-02 ; Banquette type 3-4-01 ; Banquette type 3-4-02 ; Table type 3-4-01 ; Table type 3-4-02 ; Lampadaire type 3-4-01. ; Fauteuil type 3-5-01 ; Chaise type 3-5-01 ; Chaise type 3-5-02 ; Canapé type 3-5-01 ; Table type 3-5-01 ; Table type 3-5-02 ; Lampadaire type 3-5-01 ; Chaise type 3-6-01 ; Chaise type 3-6-02; Fauteuil type 3-6-01 ; Fauteuil type 3-6-02 ; Fauteuil type 3-6-03 ; Banquette type 3-6-01 ; Table type 3-6-01 ; Table type 3-6-02 ; Table type 3-7-01 ; Table type 3-7-02 ; Table type 3-7-03 ;Table type 3-7-04 ;Table type 3-7-05 ;Table type 3-7-06; Chaise type 3-7-01 ; Chaise type 3-7-02 ; Chaise type 3-7-03 ; Chaise type 3-7-04 ; Poubelle type 3-7-01 ; Pot type 3-7-01 ; Fauteuil type 1 ; Fauteuil lounge rocking chair ; Table type 1 ; Table type 2 ; Table type 3 ; Jardinière type 1 ; Jardinière type 2 ; Jardinière type 3 ; Jardinière type 3 ; Chaise longue ; Table de ping pong ; Babyfoot type 1 ; Babyfoot type 2 ; Lampadaire type 3-9-01 ; Canapé type 3-10-01 ; Fauteuil type 3-10-01 ; Lampadaire type 3-10-01 ; Suspension type 3-10-01 ; Table type 3-10-01 ; Table type 3-10-01 ; Chaise type 3-10-01 ; Chaise type 3-10-02 ; Panneau écrimurs ; Pouf ; Claustra amovible sur pied ; Lampadaire type 3-10-02 ; Table type 3-10-03 ; Table type 3-10-04 ; Table type 3-10-05 ; Support écran TV sur roulettes ; Casiers électrifiés ;Tableau écritoire sur roulettes ; Table type 3-10-06 ; Table type 3-10-07 ; Canapé type 3-10-02 ; Fauteuil type 3-10-02 ; Fauteuil inclinable ; Table de chevet ; Chaise pliante ; Table piétement central petite dimension ; Applique chambre USI ; Luminaire chambre HDS; Tabouret cocon HDJ ; Chaise chambre USI ; Repli des mobiliers premiers de série ; Stockage des mobiliers premiers de série ; Installations définitives des mobiliers premiers de série
Los: LOT-0004
Titel: Coiffure et sièges massant
Beschreibung: Fourniture de sièges de coiffure et sièges massant
Los: LOT-0005
Titel: Mobiliers et objets chinés
Beschreibung: Fourniture de mobiliers et objets chinés soumis à la procédure de petit lot.