317310-2025 - Ergebnis
Deutschland – Installation von Sanitäreinrichtungen – Ersatzbau LRA Miesbach, hier: Sanitärinstallationsarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelErsatzbau LRA Miesbach, hier: Sanitärinstallationsarbeiten
BeschreibungSanitärinstallationsarbeiten für den Neubau eines Verwaltungsgebäudes (BGF 8175m²). Die Leistung umfasst die Wasser- und Abwasserinstallation inkl. ca.44 WC und Handwaschbeckenanlagen, 6 Rollstuhlgereche WC, 5 Duschanlagen, 6 Putzräume,und 13 Küchenanschlüsse und 3 Schmutzwasserhebeanlagen.
Interne Kennung2023-69
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45332400 Installation von Sanitäreinrichtungen
5. Los
LosLOT-0001