317328-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Arbeitsbekleidung – Einsatzanzug GSG9 steingrau-oliv und BW Multitarn
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelEinsatzanzug GSG9 steingrau-oliv und BW Multitarn
BeschreibungEinsatzanzug GSG9, flammhemmend, 2 tlg., steingrau-oliv und BW Multitarn bestehend aus je Einsatzshirt und Einsatzhose
Interne KennungB 23.26 - 1354/23/VV : 1
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18113000 Arbeitsbekleidung
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungDie geschätzte Gesamtbedarfsmenge beträgt: 1.490 Stück Einsatzanzüge GSG9, flammhemmend, 2-tlg., bestehend aus:: - steingrau-oliv: 1.050 Stück Einsatzshirts und Einsatzhosen - BW Multitarn: 440 Stück Einsatzshirts und Einsatzhosen davon beträgt die Mindestabnahmemenge (= Festbestellmenge): 650 Stück Einsatzanzüge GSG9, flammhemmend, 2-tlg., bestehend aus: - steingrau-oliv: 450 Stück Einsatzshirts und Einsatzhosen - BW Multitarn: 200 Stück Einsatzshirts und Einsatzhosen Die geschätzte Gesamtbedarfsmenge entspricht der Höchstmenge, weshalb maximal 1.490 Stück Einsatzanzüge GSG9, flammhemmend, 2-tlg., bestehend aus je Einsatzshirt und Einsatzhose aus der Rahmenvereinbarung abgerufen werden können. Es besteht keine Abnahmeverpflichtung über die Festbestellmenge hinaus.
Interne KennungLOT-0000
Optionen
Beschreibung der OptionenDie Auftraggeberin hat das optionale Recht, die Laufzeit der Rahmenvereinbarung einmal um ein Jahr zu verlängern, sofern die Höchstmenge nicht ausgeschöpft ist.