317329-2021 - ErgebnisDeutschland-München: Bauarbeiten für Stahlkonstruktionen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
V_135_750395_05_Stahlbauarbeiten
Referenznummer der Bekanntmachung: V_135_750395_05
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45223210 Bauarbeiten für Stahlkonstruktionen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Stahlbauarbeiten.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
„Termine zur Durchführung der Hauptleistung auf der Baustelle:
— Leistungsbeginn 6.9.2021,
— Leistungsende 27.9.2021.
Beschreibung der Beschaffung:
— Stahlbauarbeiten:
— Einbaustahlkonstruktionen Stahlprofil Stützen HEA 600 Menge ca. 30 t / HEA 800 Menge ca.56 t / HEA 900 Menge ca. 27 t,
— Stahlprofil Dachträger HEA 500 Menge ca. 15 t / HEA 700 Menge ca. 12 t,
— Rahmenecken HEA 1000 Menge ca. 30 t,
— Stahlprofil HEA 160 Menge ca. 7 t / HEA 180 ca. 7 t.
Trapezblech:
— Trapezblechprofil Dach ca. 708 qm,
— Dachöffnungen 10 Stk.,
— Dachumwehrungen ca. 83 m“.