2. Verfahren
Verfahren
Titel: Approvisionnement en fournitures de bureau
Beschreibung: Cette consultation s'effectue dans le cadre d'un groupement de commandes dont le coordonnateur est Grand Chambéry. A ce titre, Grand Chambéry a en charge la gestion de la procédure, la signature et la notification des contrats, chaque membre étant en charge de leur exécution. Les prestations font l'objet d'un accord-cadre à bons de commande sans minimun et avec maximun. Le lot n°2 est un marché réservé en application de l'article L. 2113-12 du Code de la commande publique
Interne Kennung: 26AOO037
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30192000 Bürobedarf
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30192000 Bürobedarf
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture de bureau
Beschreibung: Fournitures de bureau
Interne Kennung: 01
Los: LOT-0002
Titel: Fourniture de boîtes archives et chemises divers
Beschreibung: Fourniture de boîtes archives et chemises divers (marché réservé en application de L. 2113-12 du Code de la commande publique)
Interne Kennung: 02
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30193700 Aktenschrank