2. Verfahren
Verfahren
Titel: KKHN - 420-01-BA 2A+2B - Heizungstechnik, Kältetechnik BA 2A + 2B
Beschreibung: KKHN - 420-01-BA 2A+2B - Heizungstechnik, Kältetechnik BA 2A + 2B
Interne Kennung: 420-01-BA 2A+2B - Heizungstechnik, Kältetechnik BA 2A + 2B
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45331000 Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: KG 420: 45 St. Heizkörper mit Zubehör; 6x Pumpen DN 25-65; ca.1.400 m Heizungsleitungen incl. Wärmedämmung; 3x Anschlussgruppen Heizung RLT-Geräte DN 25-40 KG 434: 1x Luftgekühlte R32 Inverter-Wärmepumpe in Split Ausführung 21 kW, 2x Umluftkühler je. 2-4 kW; 2x Klimagerät bodenstehend je 7,4 kW; ca. 490 m² Metallkühldecken; 8x Pumpen DN 25-80; ca. 1.400 m Kalt-und Kühlwasserleitungen incl. Dämmung; 2x Anschlussgruppen Kälte RLT-Geräte DN 25-40
Interne Kennung: LOT-0000