317350-2021 - ErgebnisDeutschland-Braunschweig: Einbau von Türen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
IGS Franzsches Feld (Innentüren Bauteil B, C und D)
Referenznummer der Bekanntmachung: 60-12-65-65-2021
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45421131 Einbau von Türen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Innentüren Bauteil B, C und D.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
44221200 Türen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Bitte beachten Sie: Angebote können nur über das Portal der deutschen eVergabe abgegeben werden. Schriftliche Angebote sind auszuschließen.
Art und Umfang der Leistung:
Stahl-Innentürelemente T30-RS
– 2 Stk. Stahl-Innentürelemente T30,
– 1 Stk. Stahl-Innentürelemente T90,
– 3 Stk. Holz-Innentürelemente ohne besondere Anforderungen,
– 2 Stk. Holz-Innentürelemente T30-RS,
– 2 Stk. Nachrüsten an Bestandstüren von Türfeststeller, Obentürschließer, Türschwelle und Türdichtungen.