2. Verfahren
Verfahren
Titel: Régime complémentaire de remboursement de frais de santé et de prévoyance du personnel public et privé des CCI de Région et de CCI France
Beschreibung: Le présent marché a pour objet le régime complémentaire de remboursement des frais de santé à caractère collectif et obligatoire des collaborateurs des CCI de Région et de CCI France ; ainsi que le régime de prévoyance complémentaire des collaborateurs des CCI de Région et de CCI France portant sur la couverture assurance des risques décès, incapacité temporaire totale de travail, incapacité temporaire professionnelle, invalidité, incapacité permanente professionnelle. La mise en place des contrats doit être effective au 1er janvier 2027.
Interne Kennung: 2026-671
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Frais de santé
Beschreibung: Frais de santé
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66512000 Unfall- und Krankenversicherungen, 75311000 Krankenkassenleistungen, 75313000 Unterstützung bei Erwerbsunfähigkeit, 75313100 Unterstützung bei zeitweiliger Erwerbsunfähigkeit
Los: LOT-0002
Titel: Prévoyance
Beschreibung: Prévoyance
Interne Kennung: 2026 -671