2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre exécuté par l’émission de bons de commande relatif à la réalisation de prestations de maintenance préventive et corrective, de niveau 1 à 4 des groupes électrogènes et des onduleurs des sites des Forces Armées de la Zone Sud de l'Océan Indien à la Réunion, aux Iles Eparses et à Mayotte
Beschreibung: Le présent accord-cadre a pour objet la maintenance préventive et corrective, de niveau 1 à 4 des groupes électrogènes et des onduleurs des sites des Forces Armées de la Zone Sud de l'Océan Indien. Il est prévu un allotissement géographique comme suit : Lot n°1 : La Réunion - Iles Eparses ; Lot n°2 : Mayotte.
Interne Kennung: 09RN25
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50532000 Reparatur und Wartung von elektrischen Maschinen, Geräten und zugehörigen Einrichtungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: La Réunion - Iles Eparses
Beschreibung: Ce lot concerne la maintenance préventive et corrective, de niveau 1 à 4 des groupes électrogènes et des onduleurs des sites des Forces Armées de la Zone Sud de l'Océan Indien situés à la Réunion et aux Iles Eparses
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Mayotte
Beschreibung: Ce lot concernen la maintenance préventive et corrective, de niveau 1 à 4 des groupes électrogènes et des onduleurs des sites des Forces Armées de la Zone Sud de l'Océan Indien situés à Mayotte
Interne Kennung: 2