2. Verfahren
Verfahren
Titel: 26V0383 - Prestations de contrôle des billets, de consigne et de placement du public pour les besoins de la Régie autonome du Palais Nikaia de la ville de Nice
Beschreibung: La présente consultation est lancée suivant la procédure : Marché à procédure adaptée - articles R.2123-1-3° et R.2123-2 du Code de la commande publique. La consultation a pour objet : Prestations de contrôle des billets, de consigne et de placement du public dans le cadre des différentes manifestations organisées par la Régie autonome du Palais Nikaia de la ville de Nice, et notamment pour les concerts organisés par le Palais Nikaia Lieu d’exécution : Commune de Nice
Interne Kennung: 26V0383
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Marché à procédure adaptée – articles R.2123-1-3° et R.2123-2 du Code de la commande publique.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79952100 Organisation von Kulturveranstaltungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Prestations de contrôle des billets et de consigne
Beschreibung: Accord-cadre à bons de commande Durée (hors reconduction) : 12 mois Nombre de reconductions éventuelles : 3 Début du marché : À la notification du contrat. Le délai d'exécution de chaque prestation est indiqué dans le bon de commande ou le cas échéant dans le C.C.T.P. Mini : 4 000,00 EurosH.T. Maxi : 150 000,00 EurosH.T. Estimation : 75 699,23 EurosHT
Interne Kennung: 26V0383-01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 92000000 Dienstleistungen in den Bereichen Erholung, Kultur und Sport
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Des modifications des marchés en cours d'exécution (dispositions des articles R.2194-1 à 9 du Code de la commande publique), et/ou des prestations similaires (dispositions de l'article R.2122-7 du Code de la commande publique) pourront être conclus, dans le respect des seuils de mise en concurrence de l'article L.2123-1 du Code de la commande publique. Il n’est pas prévu de prestation supplémentaire éventuelle.
Los: LOT-0002
Titel: Prestations de placement du public
Beschreibung: Accord-cadre à bons de commande Durée (hors reconduction) : 12 mois Nombre de reconductions éventuelles : 3 Début du marché : À la notification du contrat. Le délai d'exécution de chaque prestation est indiqué dans le bon de commande ou le cas échéant dans le C.C.T.P. Mini : 6 000,00 Euros HT Maxi : 190 000,00 Euros HT Estimation: 130 290,80 Euros HT
Interne Kennung: 26V0383-02