317398-2024 - Ergebnis
Deutschland – Betriebssystemsoftwarepaket für Zentralrechner – Orion Maintenance
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Orion Maintenance
Beschreibung: Beschaffung neuer Nutzungslizenzen für die Software Orion
Interne Kennung: DP-2024000051
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48621000 Betriebssystemsoftwarepaket für Zentralrechner
5. Los
Los: LOT-0001