See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Deutschqualifizierung Linz
Beschreibung: Deutschqualifizierung Linz
Interne Kennung: AMSOÖ/Rü08-409-25
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80400000 Erwachsenenbildung und sonstiger Unterricht
5. Los
Los: LOT-2868
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Siehe Ausschreibungsunterlage