Der Auftrag wird von einer zentralen Beschaffungsstelle vergeben
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Klinikum Traunstein, BA 1 Neubau Nord, Wandschutz und Handlauf
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 45421000 Bautischlerarbeiten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Wandschutz und Handlauf.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 45422000 Zimmer- und Tischlerarbeiten, 44175000 Panele, 45341000 Errichtung von Geländern
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Wandschutz und Handlauf:
— ca. 1 650 lfdm Wandschutzplatten aus Vollkunststoff, 1,5-2,0 mm, Höhe 0,9 m,
— ca. 370 lfdm Handlauf aus Massivholz Ahorn mit Edelstahl-Konsolen.