See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: RV Berufsbekleidung Küchenpersonal RBS-KITA
Beschreibung: Rahmenvereinbarung Berufsbekleidung Küchenpersonal RBS-Kindertageseinrichtungen und Schulen
Interne Kennung: VGSt1-1-2024-0024
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18110000 Berufskleidung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18331000 T-Shirts, 18333000 Polohemden, 18443300 Kopfbedeckung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Kochbekleidung
Beschreibung: Lieferleistung Position 1 - 6.600 Stück Latzschürzen Position 2 - 700 Stück Überwurfschürzen Position 3 - 7.300 Stück Kasacks für Damen Position 4 - 12.200 Stück Schlupf-Kochhosen Position 5 - 2.200 Stück Kochjacken Position 6 - 500 Stück Dreieckstücher
Interne Kennung: LOT-0001
Los: LOT-0002
Titel: T-Shirts, Polo-Shirts
Beschreibung: Lieferleistung Position 1 - 6.600 Stück T-Shirts, Langarm Position 2 - 12.000 Stück Polo-Shirts, Kurzarm
Interne Kennung: LOT-0002
Haupteinstufung (cpv): 18331000 T-Shirts
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18333000 Polohemden
Los: LOT-0003
Titel: Kopfbedeckung
Beschreibung: Lieferleistung Kopfbedeckung Schirmmützen mit Haarnetz, 1.500 Stück
Interne Kennung: LOT-0003
Haupteinstufung (cpv): 18443300 Kopfbedeckung