See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maintenance et exploitation des installations de génie climatique des bâtiments de la Ville
Beschreibung: Exploitation et maintenance des installations de chauffage, de ventilation, de climatisation et de production d'eau chaude sanitaire
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50721000 Betriebsbereitmachung von Heizanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50720000 Reparatur und Wartung von Zentralheizungen, 71314200 Verwaltungsdienste für Energieversorgung, 50700000 Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1808878
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Se référer aux articles 7.1.2 et 7.1.3 du Cctp