See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Extension de la Haute Ecole de Santé HEdS, Genève - CFC 25 Installations sanitaires
Beschreibung: Extension de la Haute Ecole de Santé
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45332000 Installateurarbeiten und Verlegung von Abwasserleitungen
5. Los
Los: LOT-0000
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45332200 Wasserinstallationsarbeiten, 45332300 Verlegen von Abwasserleitungen, 45332400 Installation von Sanitäreinrichtungen