2. Verfahren
Verfahren
Titel: Concession de service public pour la gestion et l'exploitation du Golf de Pléneuf Val André
Beschreibung: Le contrat a pour objet de confier au délégataire qui l'accepte la gestion et l'exploitation des ouvrages et aménagements golfiques de Pléneuf Val André situé Rue des Vallées
Interne Kennung: 2025-DSP-15
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: La présente consultation concerne ainsi une concession de service public soumise aux dispositions des articles L. 1411-1 et suivants du CGCT et R. 1411-1 et suivants du code général des collectivités territoriales (CGCT) ainsi qu'à l'article L. 1121-3 et à la troisième partie du code de la commande publique
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 92610000 Betrieb von Sportanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: la gestion et l'exploitation des ouvrages et aménagement golfiques composant le Golf de Pléneuf-Val-André
Zusätzliche Einstufung (cpv): 92610000 Betrieb von Sportanlagen