31743-2022 - ErgebnisDeutschland-Landshut: Gerüstarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
1.1.111 Gerüstbauarbeiten
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45262100 Gerüstarbeiten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Bauteil I:
Fassadengerüste Lastklasse 4, ca. 3080 m2, Vorhaltung ca. 45 Wochen
Bauteil II:
Fassadengerüste Lastklasse 4, ca. 471 m2, Vorhaltung ca. 45 Wochen
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
45262100 Gerüstarbeiten, 45262120 Errichtung von Gerüsten, 45262110 Abbau von Gerüsten, 44212310 Gerüste
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung