2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de création, conception, réalisation et exécution de supports de communication pour l'Etablissement Public Territorial Grand Paris Grand Est
Beschreibung: La présente consultation a pour objet la réalisation des prestations de création, conception, réalisation et exécution de supports de communication pour l'Etablissement Public Territorial Grand Paris Grand Est
Interne Kennung: M26-016
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: La consultation est passée selon une procédure formalisée, selon la procédure d'appel d'offres restreint, conformément aux dispositions des articles L2124-2 et R2124-2, R2161-6 à R2161-11 du Code de la Commande publique. Seuls les candidats sélectionnés à l'issue de la phase candidature pourront présenter une offre lors de la phase offre. Le nombre de candidats qui seront sélectionnés pour participer à la remise des offres est limité à cinq (05) pour chaque lot.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79822500 Dienstleistungen im Grafik-Design
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79822500 Dienstleistungen im Grafik-Design
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Communication institutionnelle
Beschreibung: Le présent lot concerne la réalisation des prestations de création, conception, réalisation et exécution de supports de communication institutionnelle pour l'Etablissement Public Territorial Grand Paris Grand Est
Interne Kennung: M26-016-L1
Los: LOT-0002
Titel: Communication accompagnement de projet, évènementielle, et interne
Beschreibung: Le présent lot concerne la réalisation des prestations de création, conception, réalisation et exécution de supports de communication accompagnement de projet, évènementielle et interne pour l'Etablissement Public Territorial Grand Paris Grand Est
Interne Kennung: M26-016-L2