CPV-Code Hauptteil 45214220 Bau von weiterführenden Schulen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Dachabdichtungsarbeiten.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 45261300 Klempnerarbeiten, 45261410 Dachabdichtungs- und -dämmarbeiten, 45112713 Landschaftsgärtnerische Bauleistungen für Dachbegrünungen, 44115400 Oberlichter
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Sanierung Reuchling-Gymnasium Pforzheim – Dachabdichtungsarbeiten Abbrucharbeiten DIN 18459 Abbruch Flachdachaufbau 2 630 m2 Dachabdichtungsarbeiten DIN 18338 Gefälldämmung EPS, Flachdachabdichtung bituminös 2 630 m2 Lichtkuppeln 33Stk Klempnerarbeiten DIN 18339 Atikaabdeckung 490 m Dachbegrünung DIN 18320 extensive Dachbegrünung 1 400 m2 Wartungsarbeiten für Gründach Lichtkuppeln RWA.