317464-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten – Vergabeunterlage Pförtner- und Wachdienst (Werkschutz) Standort Stuttgart, Nauheimer Str. 98
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelVergabeunterlage Pförtner- und Wachdienst (Werkschutz) Standort Stuttgart, Nauheimer Str. 98
BeschreibungGegenstand der Ausschreibung ist/sind die Bewachungs- und Sicherheitsdienstleistungen für das Objekt der Auftraggeberin „Nauheimer Straße 98 in 70372 Stuttgart“. Art und Umfang der Leistungen ergeben sich aus den Leistungsbeschreibung und diesem Vertrag.
Interne KennungAZ: 2026_35-1_0402
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungGegenstand des Vertrages ist/sind die Bewachungs- und Sicherheitsdienstleistungen für das Objekt der Auftraggeberin „Nauheimer Straße 98 in 70372 Stuttgart“. Art und Umfang der Leistungen ergeben sich aus den Leistungsbeschreibung
Interne KennungAZ:2026_35-1_0402