See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture d'un système de chauffage des bains du tunnel de lavage. Fourniture de produits lessiviels et remplacement de la centrale Pour le GCS Blanchisserie "Nièvre-Allier"
Beschreibung: La fourniture et mise en oeuvre d'un système de chauffe de l'eau de lavage de notre tunnel GIRBAU dix compartiments de 50 kg. La fourniture de produits lessiviels et le démontage et évacuation de la centrale lessivielle actuelle et fourniture et installation d'une nouvelle centrale lessivielle mise en oeuvre et suivi
Interne Kennung: 2026-GCS-001
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39291000 Wäschereibedarf
Zusätzliche Einstufung (cpv): 24000000 Chemische Erzeugnisse
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: La fourniture d'un système de chauffage des bains du tunnel de lavage.
Beschreibung: La fourniture et mise en oeuvre d'un système de chauffe de l'eau de lavage de notre tunnel GIRBAU dix compartiments de 50 kg. Il y aura trois points de chauffe à assurer. Le temps de cycle du tunnel est de 150 secondes, hors déchargement.
Los: LOT-0002
Titel: La fourniture de produits lessiviels, et remplacement de la centrale de dosage
Beschreibung: Le présent lot a pour objet la fourniture de produits lessiviels et le démontage et évacuation de la centrale lessivielle actuelle et fourniture et installation d'une nouvelle centrale lessivielle mise en oeuvre et suivi.
Haupteinstufung (cpv): 24000000 Chemische Erzeugnisse