317481-2025 - Auftragsänderung
Deutschland – Bau von Bahnhöfen – SPGK_Bf Bopfingen; Bahnhofsmodernisierung (VA, KIB, EEA, TK)
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSPGK_Bf Bopfingen; Bahnhofsmodernisierung (VA, KIB, EEA, TK)
BeschreibungSPGK_Bf Bopfingen; Bahnhofsmodernisierung (VA, KIB, EEA, TK)
Interne Kennung22FEI60219
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45213321 Bau von Bahnhöfen
5. Los
LosLOT-0001