See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE, TRANSPORT ET LIVRAISON DE LIANT HYDROCARBONE D'EMULSION DE BITUME A 69% A RUPTURE RAPIDE POUR ENDUIT SUPERFICIEL D'USURE EN CAMPAGNE, CHANTIERS DIVERS HORS CAMPAGNE ET ENROBEUR PROJETEUR
Beschreibung: Annonce dérivée - FOURNITURE,TRANSPORT ET LIVRAISON DE LIANT HYDROCARBONÉ D'ÉMULSION DE BITUME A 69% A RUPTURE RAPIDE POUR ENDUIT SUPERFICIEL D'USURE EN CAMPAGNE, CHANTIERS DIVERS HORS CAMPAGNE ET ENROBEUR PROJETEUR
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44113610 Bitumen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOT 01
Beschreibung: SECTEUR NORD / CENTRE OUEST / EST
Interne Kennung: LOT 01
Los: LOT-0002
Titel: LOT 02
Beschreibung: SECTEUR OUEST / CENTRE
Interne Kennung: LOT 02
Los: LOT-0003
Titel: LOT 03
Beschreibung: SECTEUR SUD
Interne Kennung: LOT 03