2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE DE PRODUITS ALIMENTAIRES FRAIS ET SURGELES – PAINS ET VIENNOISERIES
Beschreibung: La présente consultation a pour objet un marché public relatif à la fourniture de produits alimentaires frais et surgelés – pains et viennoiseries aux établissements adhérents du groupement de commandes du GHT Sud Lorraine.
Interne Kennung: PPP1ZI-370/6042/AO_2026_074
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15612500 Backwaren
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Produits frais : Pain et viennoiserie pour les secteurs Nancy, Laxou, Lay St christophe, Pont à Mousson et Toul
Beschreibung: Produits frais : Pain et viennoiserie pour les secteurs Nancy, Laxou, Lay St christophe, Pont à Mousson et Toul
Interne Kennung: AO_2026_074_1
Haupteinstufung (cpv): 15811500 Zubereitete Brotwaren
Los: LOT-0002
Titel: Produits frais : Pain et viennoiserie pour les secteurs de Lunéville, St Nicolas de Port
Beschreibung: Produits frais : Pain et viennoiserie pour les secteurs de Lunéville, St Nicolas de Port
Interne Kennung: AO_2026_074_2
Los: LOT-0003
Titel: Produits frais : Pain et viennoiserie pour les secteurs de Mirecourt, Mattincourt, Neufchâteau, Thaon les Vosges et Epinal
Beschreibung: Produits frais : Pain et viennoiserie pour les secteurs de Mirecourt, Mattincourt, Neufchâteau, Thaon les Vosges et Epinal
Interne Kennung: AO_2026_074_3
Los: LOT-0004
Titel: Produits frais : Pain et viennoiserie pour le secteur de Commercy
Beschreibung: Produits frais : Pain et viennoiserie pour le secteur de Commercy
Interne Kennung: AO_2026_074_4
Los: LOT-0005
Titel: Produits frais : Pain et viennoiserie pour le secteur de Dieuze
Beschreibung: Produits frais : Pain et viennoiserie pour le secteur de Dieuze
Interne Kennung: AO_2026_074_5
Los: LOT-0006
Titel: Produits de panification surgelés pour tous les établissements du GHT
Beschreibung: Produits de panification surgelés pour tous les établissements du GHT
Interne Kennung: AO_2026_074_6