317519-2021 - ErgebnisDeutschland-München: Sonstige Elektroinstallationsarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
V_157_750263_35_Beschilderung
Referenznummer der Bekanntmachung: V_157_750263_35
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45317000 Sonstige Elektroinstallationsarbeiten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Beschilderung.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
31523000 Leuchtschilder und beleuchtete Namensschilder, 44423400 Schilder und Zubehör, 45300000 Bauinstallationsarbeiten
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
2 St. Lichtwerbeanlagen, an Fassade, Breite 6 000 mm 4 St. Stelen, für Außenbereich, BxH 600 x 2 400 mm bzw. 900 x 3 000 mm ca. 35 St. Wandschilder, für Außen- u. Innenbereich, BxH ca. 300 x 900 mm ca. 116 St. Türschilder, für Außen- u. Innenbereich, BxH 150 x 150 mm 6 St. Mobile Informationsschilder, für Außen- u. Innenber., BxH 300 x 1 700 mm.