Art des öffentlichen Auftraggebers Andere: Entwicklungsträger Potsdam
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
GKK Grundschule und Kita Potsdam Krampnitz - Gebäudeautomation
Referenznummer der Bekanntmachung: 400.080
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 45315700 Installation von Schaltanlagen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Gebäudeautomation
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 31213300 Kabelverteilschrank, 45310000 Installation von elektrischen Leitungen, 45311100 Installation von elektrischen Kabeln, 45317000 Sonstige Elektroinstallationsarbeiten
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
- Automationssysteme
- Schaltschränke
- Elektrische Anschlüsse
- Kabel und Leitungen