317520-2025 - Ergebnis
Frankreich – Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen – ENTRETIEN D'ESPACES VERTS - MARCHE RESERVE
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ENTRETIEN D'ESPACES VERTS - MARCHE RESERVE
Beschreibung: ENTRETIEN D'ESPACES VERTS - MARCHE RESERVE
Interne Kennung: 2024048
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: ENTRETIEN DES ESPACES VERTS
Beschreibung: ENTRETIEN DES ESPACES VERTS
Interne Kennung: LOT 1
Los: LOT-0005
Titel: ENTRETIEN DU PARC DU ROLEUR
Beschreibung: ENTRETIEN DU PARC DU ROLEUR
Interne Kennung: LOT 2