317522-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Feuerwehrfahrzeuge – Freiwillige Feuerwehr Öhringen, Abteilung Mitte - Beschaffung eines Gerätewagen Logistik 2 (GW-L2)
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFreiwillige Feuerwehr Öhringen, Abteilung Mitte - Beschaffung eines Gerätewagen Logistik 2 (GW-L2)
Beschreibung1 Gerätewagen Logistik 2 (GW-L2)
Interne KennungSOEHR-2026-0007.
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001
TitelFahrgestell und Aufbau
BeschreibungFahrgestell und Aufbau
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelBeladung
BeschreibungBeladung
Interne KennungLOT-0002