2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché d'exploitation et de maintenance des installations CVC des bâtiments communaux
Beschreibung: Exploitation et maintenance des installations CVC des bâtiments communaux de la Ville de Talant
Interne Kennung: 26S001
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50531100 Reparatur und Wartung von Kesseln
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Exécution des Prestations d’Entretien P2/P3 pour les installations chauffage, eau chaude sanitaire, ventilation et climatisation (CVC) du patrimoine du POUVOIR ADJUDICATEUR. Ces prestations concernent les équipements de chauffage, d’eau chaude sanitaire, climatisation et de ventilation de l’ensemble des bâtiments communaux.
Interne Kennung: 1