2. Verfahren
Verfahren
Titel: ASSISTANCE A MAITRISE D'OUVRAGE (AMO) EN MATIERE DE COMMUNICATION POUR LES BESOINS DE LA SA ELIT ET LA SPLBT
Beschreibung: L'accord-cadre a pour objet d'établir les règles relatives aux bons de commande que l'acheteur émettra pour l'exécution des services ci-après, pour répondre à ses besoins en matière d'assistance à maîtrise d'ouvrage (AMO) pour : - La définition d'une stratégie de communication pour les sociétés SPLBT et SA ELIT ainsi que leurs activités opérationnelles (à l'exception de leurs mandats, actuels ou futurs, d'études et/ou de maîtrise d'ouvrage) ; - La rédaction et la conception de contenus ; - Le choix d'un ou plusieurs prestataires de services dédiés à la fabrication des supports de communication. L'accord-cadre est conclu sans minimum mais avec un maximum fixé en valeur pour une durée de 1 an, reconductible 3 fois
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79341100 Werbeberatung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79341100 Werbeberatung
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-23299