317545-2024 - Auftragsänderung
Deutschland – Elektrotechnikinstallation – SPKG_ VP L05 EEA Bph 8; Neu- und Umbau Whz und Rückbau Trafostation;
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: SPKG_ VP L05 EEA Bph 8; Neu- und Umbau Whz und Rückbau Trafostation;
Beschreibung: Neu- und Umbau Whz und Rückbau Trafostation;
Interne Kennung: 23FEI66761
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45315100 Elektrotechnikinstallation
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45314300 Kabelinfrastruktur
5. Los
Los: LOT-0001