2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de tablettes et accessoires Apple iPad
Beschreibung: Fourniture de tablettes et accessoires Apple iPad
Interne Kennung: 2601189
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30200000 Computeranlagen und Zubehör
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30213200 Tablettcomputer
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0